Presse

Agences de Relations Presse :

 

FRANCE

BMRP

Béatrice Korb Kaplan
b.korb@bmrp.fr
Claire Gathy
c.gathy@bmrp.fr
Tél: 01 43 06 10 20

RUSSIE 

R.S.V.P Agency

Daria Rozanova
drozanova@rsvp-agency.com
Tél: +7 (495) 114 52 25

MOYEN-ORIENT 

Toh Agency

Natasha George
natashageorge@tohpr.com
Rami El Hussari
rami@tohpr.com
Tél: +971 4 3828900

ÉTATS-UNIS

Bacchus Agency

Rebecca Tan
rebecca@bacchus.agency
T: (+1) 646-992-3580

ANGLETERRE

Bacchus Agency

Ellie Taylor-Roberts
ellie@bacchus.agency
T: 020 8968 0202

 

Supports

Nos derniers communiqués de presse

Brach-Les Soins-Mai 2019

Restaurant du Palais Royal – Les Jeudis Jazz-Avril 2019

Brach-Ouverture terrasse du 1er-Avril 2019

Brach-Un air de campagne-Avril 2019

Evok Hôtels Collection- Pâques-Avril 2019

Evok Hôtels Collection-Saint Valentin-Février 2019

Brach-Restaurant-Janvier 2019

Le Brunch du Brach-Janvier 2019

Brach-Club de Sport