Presse

EVOK COORDINATION PRESSE

Louise Sarfati

lsarfati@evokhotels.com

 

BUREAUX DE PRESSE 

 

FRANCE

BMRP

Béatrice Korb Kaplan
b.korb@bmrp.fr
Claire Gathy
c.gathy@bmrp.fr
Tél: 01 43 06 10 20

RUSSIE 

R.S.V.P Agency

Daria Rozanova
drozanova@rsvp-agency.com
Tél: +7 (495) 114 52 25

MOYEN-ORIENT 

Toh Agency

Natasha George
natashageorge@tohpr.com
Rami El Hussari
rami@tohpr.com
Tél: +971 4 3828900

ÉTATS-UNIS

Bacchus Agency

Rebecca Tan
rebecca@bacchus.agency
T: (+1) 646-992-3580

ANGLETERRE

Bacchus Agency

Ellie Taylor-Roberts
ellie@bacchus.agency
T: 020 8968 0202

 

Nos derniers communiqués de presse

Chasse à l’œuf au Brach – Février 2020

Exposition Jean-Philippe Charbonnier au Sinner – Février 2020

Masterclass et immersions au Brach – Fevrier 2020

Paques 2020 – Janvier 2020

Annonce Brach Madrid – Janvier 2020

Ouverture Nolinski Le Restaurant – Janvier 2020

Ouverture Cour des Vosges – Septembre 2019

Sinner Teasing – Mai 2019